Цена

Цена не указанна

Телефон
Моё объявление

*Следует учесть, что информация указанная на нашем сайте, носит исключительно ознакомительный характер.

В клубе с 2017

Из

Всего: 1657 поз.

Отправить ЛС

Европа Сити Молл

ЕВРОПА СИТИ МОЛЛ — семейный развлекательный торговый центр, один из первых появившихся в городе. Он расположен в самом центре г. Волгограда, до него всегда удобно добраться, как на машине, так и на общественном транспорте. Это удобное место для ежедневных покупок, встреч с друзьями, отдыха с семьей, развлечений. Здесь есть все, что нужно. Это привычное и уютное место. В торгово-развлекательном комплексе регулярно проводят интересные мероприятия, где можно не только весело провести время, но и научиться новому, как взрослому, так и ребенку.

АPT1777


Описание предложения

Режим работы: 10:00—22:00

Фудкорт: 10:00—23:00

Основное предложение

«СИНЕМА ПАРК» — национальная сеть кинотеатров открыла свой первый кинотеатр в Москве в 2004 году. Национальная сеть кинотеатров «СИНЕМА ПАРК» является лидером отрасли, в состав которой входят 37 современных кинотеатра (338 кинозалов). Кинотеатры СИНЕМА ПАРК расположены в 21 городе России. Компания занимает 1-е место по количеству экранов и совокупным кассовым сборам. Компания управляет 19 суперзалами IMAX и 9 суперзалами 4DX на территории России. Посети суперзал IMAX — ощути невероятное погружение в мир кино. Каждое утро цены на первый сеанс в IMAX приятно вас удивят. СИНЕМА ПАРК — здесь живёт кино, уже в IMAX и 4DX!

Перевернутый дом - это интерактивный коттедж, перевернутый «вверх ногами».

Компания Kassir в Волгограде выполняет заказ, бронирование, доставку билетов на главные события нашего города, в том числе, специализируется на продаже билетов через интернет. Среди главных приоритетов компании — качественный сервис, внимательное отношение к клиентам и партнерам, мобильность, обеспечение современными технологиями связи и управления. Также у волгоградцев появилась отличная возможность заказывать билеты на самые интересные мероприятия других городов.


Цена не указанна

Оставьте ваш отзыв:


Похожие предложение поблизости