Цена

Цена не указанна

Телефон
Моё объявление

*Следует учесть, что информация указанная на нашем сайте, носит исключительно ознакомительный характер.

В клубе с 2017

Из

Всего: 1657 поз.

Отправить ЛС

РК Пирамида

Если вы задумались над тем, где отдохнуть в выходные или где провести новогодний корпоратив, обратите внимание на развлекательный комплекс «Пирамида», который радушно распахивает двери перед каждым посетителем. Развлекательный комплекс «Пирамида» — это одно из лучших заведений среди всех ресторанов и кафе города Владимира.

АPT1746


Описание предложения

Основное предложение

Рестораны и кафе города Владимира поражают нас своим разнообразием интерьеров. Среди них выделяется ресторан «Бархан», где провести свадьбу, корпоратив или любой другой праздник — значит получить массу положительных эмоций.

Стоимость игры в бильярд: с 12-00 до 17-00 - 200 рублей с 17-00 до 24-00 - 240 рублей.

Мы с уверенностью можем заявить, что наша сауна во Владимире цены устанавливает такими, какие может позволить себе большинство владимирцев. Убедитесь сами: аренда сауны на час стоит 900 рублей. Обратите внимание на то, что сауна рассчитана для компании до 8 человек. То есть аренда на 3-4 часа обойдется для каждого в сумму менее 500 рублей. Далеко не все сауны во Владимире могут предложить такие цены. Сравните несколько предложений с нашим и Вы сможете убедиться в этом самостоятельно. Тем более наша баня обладает рядом других преимуществ.


Цена не указанна

Оставьте ваш отзыв:


Похожие предложение поблизости