Цена

2000 руб.

Телефон
Моё объявление

*Следует учесть, что информация указанная на нашем сайте, носит исключительно ознакомительный характер.

В клубе с 2017

Из

Всего: 1657 поз.

Отправить ЛС

Квестам РУ Белгород

Чтобы наша жизнь не оказалась монотонной дорожкой от старта до финиша, необходимо наполнять её интересными событиями. Если вы согласны с этим утверждением, то на наш сайт с квестами Белгорода вы зашли не зря! Пора вырваться из компьютерного плена. Реальная жизнь может быть ярче и интересней виртуальной. Собирайте своих друзей, вас ждут замечательные приключения: вы можете побывать в реальном прошлом и в воображаемом будущем, прикоснуться к великим тайнам, померяться силами с достойными соперниками и опасными маньяками, оставаясь при этом в полной безопасности! Экстремальные ситуации помогут вам открыть в себе новые таланты. Вы сможете убедиться, насколько крепка ваша дружба и сильна любовь! Приключение в квест-комнате продлиться всего лишь час, но эти 60 минут вы запомните навсегда. Покажите, на что вы способны, удивите себя и друзей!

АPT1703


Описание предложения

Мы работаем с 9:00 до 22:00. Звоните!

Основное предложение

Маленьким жителям Белгорода несказанно повезло – у них есть возможность отправиться на далекую планету, чтобы пополнить ряды патрульных, защищающих ее от межгалактических угроз! Незабываемое приключение, накал страстей, яркие эмоции, сложные головоломки и опасные задания – вот то, что выделяет квест «Галактический патруль» в Белгороде от множества других детских локаций. Посещение этого квеструма станет отличной альтернативой традиционному дню рождения ребенка, поможет родителям устроить неповторимый праздник для детворы или просто скрасить выходной день.

Квест «Припять» в Белгороде - один из самых посещаемых. Гостей игры ожидают несколько комнат, являющихся частями одной локации. Декорации и реквизит воссоздают картину заброшенного города, о котором ходит немало пугающих и таинственных легенд. По одной из них в полночь повсюду начинают открываться аномальные зоны. Попав в одну из таких зон в нужное время, можно добыть немало интересных штуковин, но всегда есть вероятность того, что обратно вернется уже совсем другой человек, либо не вернется никто.

Зачастую, после того как посмотришь какой-нибудь интересный фильм, хочется оказаться на месте главного героя или пережить все захватывающие приключения с ним рука об руку. Многие из нас после таких кинофильмов еще долгое время ворочаются в кровати, представляя самые невероятные картины. В такие минуты возбужденный разум может погрузить вас не только в пыл «Золотой лихорадки», но и подарить возможность увидеть древние цивилизации. Однако рано или поздно адреналин проходит, и его место занимает понимание того, что все это нереально и неосуществимо. Но желание пережить такие приключения остается все равно!

При разработке квест-комнат компания «Квест Хаус» учитывает разные вкусы участников игры. Для тех, кто любит фильмы ужасов и острые ощущения, для тех, кто хочет почувствовать, как леденеет кровь и шевелятся волосы на голове – оригинальный квест Крик в Белгороде. Игра пронизана той же жуткой атмосферой, что и одноименный фильм. Но и у такого жанра, как хоррор, есть немало поклонников.


2000 руб.

Оставьте ваш отзыв:


Похожие предложение поблизости