Цена

Цена не указанна

Телефон
Моё объявление

*Следует учесть, что информация указанная на нашем сайте, носит исключительно ознакомительный характер.

В клубе с 2017

Из

Всего: 1657 поз.

Отправить ЛС

ТРЦ «РИО»

Торгово-развлекательный центр RIO отлично подходит для отдыха всей семьей. Гости и жители столицы смогут посмотреть новинки кинопроката в «Синема Стар» — кинотеатрах крупной международной сети. Во время походов по магазинам оставить детей можно в игровой лаборатории Play Lab — новые яркие эмоции гарантированы. Периодически в торговых центрах проводятся крупные праздники, мастер-классы, фестивали.

АPT1690


Описание предложения

Мы работаем с 10:00 до 22:00

Основное предложение

"Страна Развивайка" - игровое пространство для всестороннего развития ребёнка. На основе легендарных методик и материалов мы создали условия для гармоничного становления личности растущего человека. Талант и способности каждого ребёнка проявляются в игре. В "Стране Развивайке" мы вовлекаем малышей в "умный" игровой процесс и бережно помогаем им раскрыться. Еженедельно по всей стране в наших центрах играют и развиваются миллионы детей от 1 года до 10 лет.

В настоящее время в кинотеатре «Синемастар» действует четыре цифровых кинозала с комфортабельными креслами, объемным звуком (DolbyDigitalSurround), проекторами последнего поколения от канадского производителя «CHRISTIE», а также 3D-система MasterImage, не имеющая аналогов в г. Белгороде. Вашему вниманию представлены кино новинки на экране с серебряным покрытием, самым высоким коэффициентом отражаемости света, благодаря чему изображение формата 3D является самым ярким и контрастным среди всех кинотеатров г. Белгорода. Все это Вы сможете оценить в облегченных очках усовершенствованной конструкции, как для взрослых, так и для детей


Цена не указанна

Оставьте ваш отзыв:


Похожие предложение поблизости