Цена

Цена не указанна

Телефон
Моё объявление

*Следует учесть, что информация указанная на нашем сайте, носит исключительно ознакомительный характер.

В клубе с 2017

Из

Всего: 1657 поз.

Отправить ЛС

Клуб «ЗАМОК»

Открытие клуба «Замок» , состоялось в 2004 году. Здание, в котором располагается наш клуб, напоминает замок, поэтому и название у него соответствующее. Клуб «Замок» — это место, где Вы сможете провести время в приятной атмосфере, насладиться игрой на бильярде, в настольный теннис, посидеть в кругу друзей и исполнить любимые песни в караоке-зале, отведать самые вкусные блюда нашей кухни, насладиться чарующей магией умиротворения и бодрящим ароматом курительного кальяна, провести деловую встречу или романтический ужин с любимым человеком.

АPT1678


Описание предложения

Основное предложение

В нашем клубе есть 3 уютных бильярдных зала. В наличии профессиональные бильярдные столы: 4 стола 12 футов, 1 стол 10 футов и американский пул. В каждом из залов по 2 стола, что позволяет Вам уединиться за бильярдной партией. Демократичные цены и доступное меню позволят Вам душевно отдохнуть в нашем заведении. Добро пожаловать! Мы работаем для Вас каждый день с 12:00 до 00:00, а в пятницу и субботу до последнего гостя.

Караоке-клуб «Замок» – это отличное место для веселого отдыха в компании друзей и близких. В уютном зале нашего клуба можно исполнить любимые песни, потанцевать, устроить шумное застолье. В нашем клубе дорогостоящее профессиональное оборудование караоке –система,микрофон , колонки,плазменные экраны, большой выбор песен, последние хиты просторная танцплощадка, возможность бэк-вокала. Ведущие караоке следят за «передвижениями» микрофона, озвучивают поздравления виновникам торжеств, поют сольно и в дуэте с гостями.


Цена не указанна

Оставьте ваш отзыв:


Похожие предложение поблизости