Цена

Цена не указанна

Телефон
Моё объявление

*Следует учесть, что информация указанная на нашем сайте, носит исключительно ознакомительный характер.

В клубе с 2017

Из

Всего: 478 поз.

Отправить ЛС

Бизнес-отель Россия

Отель удобно расположен в самом центре курортной зоны Белокурихи. Номерной фонд состоит из 28 номеров, категорий - Стандартный, Студия, Люкс, оборудованных по последним стандартам индустрии гостеприимства. Каждый номер сочетает в себе комфорт, продуманную эргономику и уют, а также наделен неизменным качеством и стилем, присущим «России». К услугам гостей вся инфраструктура Санатория, включая лечебную базу, Wellness-центр с бассейном, термальным комплексом и SPA, а также широкий спектр предложений для активного отдыха и туризма.

АPT1626

ул. Славского,22 , Белокуриха, RU


Описание предложения

Основное предложение

Горнолыжный склон с бугельным подъемником (услуги инструктора, прокат спортивного инвентаря). Работает в зимнее время. Находится на территории санатория «Россия». Время работы с 10.00 до 18.00.

Беговая лыжная трасса (прокат спортивного инвентаря). Работает в зимнее время. Находится на территории санатория «Россия».

Ледовый каток. Работает в зимнее время. Находится на территории санатория «Россия».

Экскурсии Конные прогулки Велосипедные прогулки Туры на квадроциклах, снегоходах, джипах Путешествие на таежную заимку «Лесная сказка» Познавательные экскурсии Туры по предгорьям Алтая Экстремальные туры Сплавы по горной реке Катунь Индивидуальные экскурсии Прокат спортивного и туристического снаряжения.


Цена не указанна

Оставьте ваш отзыв: