Цена

Цена не указанна

Телефон
Моё объявление

*Следует учесть, что информация указанная на нашем сайте, носит исключительно ознакомительный характер.

В клубе с 2017

Из

Всего: 1657 поз.

Отправить ЛС

Квадро-Тур. Прокат квадроциклов

Присоединяйтесь к нам в одном из наших захватывающих снегоходных туров в этом сезоне! Снегоходы просты и безопасны в управлении подходят для всех возрастов и уровней опыта. Это идеальный зимний отдых, чтобы весело провести время с друзьями или семьей. Наши туры проводят опытные и знающие инструкторы-гиды которые любят свое дело и помогут Вам в случае необходимости, также все наши экскурсии интересны и их легко можно забронировать, поэтому сделайте свое бронирование тура сегодня и приезжайте к нам.

АPT1589


Описание предложения

Часы работы

Вторник — воскресенье 09:00 – 21:00

Основное предложение

Сложность маршрута: ЛЕГКАЯ (продолжительность 1:00) Тур для всех!!! Для взрослых и детей для любителей активного отдыха для тех, кто решился впервые поехать на квадроцикле. В этом туре мы посетим различные скалы и горные хребты, с которых открываются захватывающие дух панорамные виды на реки и лесные долины. Также в конце маршрута посетим скалу «АРКА»

В этом горящем туре вы также управляете своим квадроциклдом. Тур подходит для тех, кто хочте сэкономить на своей поездке или располагает свободным временем для первой поездке на квадроцикле, но есть желание с драйвом прокатится на квадроцикле по экстремальному горному маршруту посетить различные интересные места и сделать отличные фотографии. Таким образом вы получите интересную прогулку по лесу и позитивное настроение плюс отличные панорамные виды для фотосессий, но за меньшую цену!

(продолжительность 1:30) Сложность маршрута: СРЕДНЯЯ Маршрут тура проходит в сторону скалы «АРКА» через лес по грунтовой дороге в гору на вершине, которой вам откроются красивые виды на окрестности Красноярска; заповедника «СТОЛБЫ»; скалу «ТАК МАК» и красивую извилистую речку «БАЗАИХА».

(продолжительность 2:00) Сложность маршрута: СРЕДНЯЯ Отлично подходит для тех кто хочет проехать по более сложному маршруту. Эта трасса ведет в отдаленные районы Торгашинского хребта, где вы увидите красивейшие пейзажи и зделаете оригинальные фотографии, а так же Вы покорите крутые подъемы и спуски и преодолеете различные природные преграды, почувствуете квадроцикл и получите нескончаемые поток эмоций.


Цена не указанна

Оставьте ваш отзыв:


Похожие предложение поблизости