Цена

2000 руб.

Телефон
Моё объявление

*Следует учесть, что информация указанная на нашем сайте, носит исключительно ознакомительный характер.

В клубе с 2017

Из

Всего: 1657 поз.

Отправить ЛС

Выйти из комнаты

Перед вами откроется дверь и сразу же закроется за вами, оставив Вас вовлеченными в загадочную историю. Задача-минимум: выбраться из помещения. Но этим Ваша миссия не ограничивается. Главная задача - раскрыть тайну Комнаты. Для этого Вам придется разгадывать головоломки, исследовать тайники, использовать доступные предметы, применять подсказки и доверять интуиции. На прохождение квеста у Вас есть один час. Если времени окажется недостаточно, двери в любом случае откроются, но возможные радость и удовлетворение от прохождения останутся запертыми в Комнате, а неразгаданная тайна потребует второй попытки. Комната ждет Вас!!!

АPT1553


Описание предложения

Основное предложение

Коварный японский лабиринт полон демонов. Вы в нем и вам предстоит испытание, которое удавалось пройти только древним самураям. Вам хочется вернуться к началу, но с каждым вашим шагом лабиринт меняет ходы и ничего не остается как идти вперед к опасностям. Вам слышен собственный голос страха, демонический рык, скрипы движущихся стен и вдруг - леденящий предсмертный детский крик.. У вас ровно час на спасение!

Этим холодным летом вы и ваши друзья оказались в заброшенном детском лагере, где поселился дух мертвой девочки. Говорят, смерть настигла ее в лесу, соотрядники закидали малышку камнями. Теперь ее дух мается на земле, ночами рассказывает свою печальную историю и никак не может обрести покой...


2000 руб.

Оставьте ваш отзыв:


Похожие предложение поблизости