Цена

2500 руб.

Телефон
Моё объявление

*Следует учесть, что информация указанная на нашем сайте, носит исключительно ознакомительный характер.

В клубе с 2017

Из

Всего: 1657 поз.

Отправить ЛС

Квесты в реальности Пятый Угол

ПЕРВЫЙ И ЕДИНСТВЕННЫЙ КВЕСТ ПРОЕКТ НА АВТОЗАВОДЕ. Собери команду и сыграй главную роль в захватывающем приключении ТЕПЕРЬ МЫ И В НИЖЕГОРОДСКОМ РАЙОНЕ!!! Количество участников до 5 человек. Идеально для встреч с друзьями, семейного досуга и незабываемого свидания. Мы тщательно проработали каждую декорацию, чтобы погрузить вас в атмосферу мистики и загадочности. Где реальность, а где вымысел? Решать тебе.

АPT1545


Описание предложения

вход со двора

Основное предложение

Предприятие Арзамас-16 законсервировали из-за аварии на одном из энергоблоков. О судьбе персонала ничего не известно. В условиях возобновления холодной войны, наши ученые заинтересовались наработками прошлых лет.У вас есть 60 минут, чтобы найти засекреченные документы и покинуть объект. Но будет ли всё так просто?

Леонардо да Винчи — величайший изобретатель, музыкант, художник, ученый. Его гений коснулся практически всех сфер человеческой жизни. Однако, мало кто знает о существовании тайной обители величайшего творца, в которой создавались шедевры и зарождались гениальные открытия. Конечно, чтобы обезопасить себя и свои творения от посягательств извне, великий гений позаботился о том, чтобы никто не смог выйти из его обители, унеся с собой его секреты. Осмелиться войти в логово творца, пройти испытания, а также разгадать секрет тайной комнаты и выбраться из нее смогут лишь достойнейшие. После пропажи группы ученых-исследователей более десяти лет никто не осмеливался переступить порог этого величественного и столь же опасного места.

Расследование преступлений серийного убийцы, продолжавшееся долгие годы, начало подходить к завершению. И в этот момент пропадает группа детективов, которая вела дело маньяка. Странным шепотом, полумраком и легким мерцанием огней встретило их логово «Палача». Но это только начало… Узнать тайну маньяка, установить его личность, преодолеть ловушки и выбраться живыми из заточения... Разоблачение опасного преступника или неминуемая гибель? Решать вам!!!

Огpaбить бaнк – проще пpocтого! Тем болee тaм свoй человек, к тoму oн еще и охрaнник! Нужно зайти, взять сумку с дeньгами и свaлить! Глaвная задача – выйти из бaнка дo приезда копов. Смелee! Деньги любят фapтовых! Вот только напaрник нaшего охранника кaжется что-то пoдозрeвает… У Вас всего три попытки на взлом системы безопасности, которая установлена профильной организацией и включает в себя многоуровневые степени защиты. Вам предстоит преодолеть инфракрасные датчики тепла, датчики движения и лазерную сетку, прежде чем добраться до хранилища банка, где Вас ждут деньги! Если сигнализация сработает в третий раз, то полиция арестовывает неудачливых грабителей


2500 руб.

Оставьте ваш отзыв:


Похожие предложение поблизости