Цена

Цена не указанна

Телефон
Моё объявление

*Следует учесть, что информация указанная на нашем сайте, носит исключительно ознакомительный характер.

В клубе с 2017

Из

Всего: 1657 поз.

Отправить ЛС

ТРЦ «Жар-Птица»

Торгово-развлекательный центр «Жар-Птица» на площади Советской открыл свои двери 15 октября 2015 года. Новый ТРЦ создает важную современную инфраструктуру бытовых и развлекательных услуг, которая сейчас в этом районе Нижнего Новгорода недостаточно развита. В пространстве современного трехуровневого центра на арендуемой площади более 75 000 кв.м. разместятся магазины известных марок одежды, обуви и аксессуаров, предприятия сферы услуг, фитнес-центр с бассейном, многозальный кинотеатр, зона развлечений и продуктовый гипермаркет с доступными ценами. ТРЦ «Жар-Птица» рассчитан примерно на 150 торговых операторов.

АPT1535


Описание предложения

Основное предложение

В гости вас ждут енотик Семен, малыш зеленой мартышки по кличке Мишка, хомячки, декоративные кролики, великолепный павлин и удивительные маленькие страусята. Приходите к нам посмотреть и погладить с 10.00-21.00 ежедневно без выходных.

Арлепарк - это уникальный для Нижнего Новгорода проект нацеленный на самую разную аудиторию. Это место где весь день можно провести всей семьей. Для самых маленьких у нас есть зона с лабиринтом, сухим бассейном, батутами и веревочными лабиринтами. Для детей постарше (от 12 лет) и их родителей у нас есть зона с горкой-вулканом, тарзанкой, скалодромом и веревочным парком на высоте 9м. Тут уж любой сможет получить заряд бодрости и адреналина. И конечно же батуты - снаряд позволяющий весело проводить время с большой пользой. Это одновременно и фитнес и тренировка реакции и координации. Да что уж говорить - это просто очень весело.


Цена не указанна

Оставьте ваш отзыв:


Похожие предложение поблизости