Цена

2000 руб.

Телефон
Моё объявление

*Следует учесть, что информация указанная на нашем сайте, носит исключительно ознакомительный характер.

В клубе с 2017

Из

Всего: 1657 поз.

Отправить ЛС

Проект “ЛОВУШКА”

Атмосферные квесты в реальности в Нижнем Новгороде. Вы давно мечтаете сняться в фильме легендарного Альфреда Хичкока? Или давно хотели побывать на Наутилусе и познакомиться с капитаном Немо? Может быть, Вам удастся подружиться с мальчиком-признаком в нашей фотолаборатории? Или совершить шумный побег из тюрьмы? Приходите, будет очень интересно! В вашей команде есть дети - отлично! Приходите вместе! После игры обязательно оставьте отзыв. Он поможет нам стать еще лучше! Телефоны, часы и прочие гаджеты придётся оставить в специальных ящиках, чтобы не нарушать атмосферу игры, ведь вам предстоит ощутить себя в другом мире.

АPT1532


Описание предложения

Основное предложение

Много лет назад в этой фотолаборатории жил фотограф с маленьким сыном. Однажды мальчик пропал таинственным образом. Отец пытался найти его, но все тщетно. Через некоторое время мальчик стал проявляться на фотографиях, которые делал его папа. Друзья отправили фотографа в психбольницу и он больше не вернулся в лабораторию. Говорят, призрак мальчика так и остался там жить. По ночам он играет кубиками и смеется. Еще говорят, что призрак очень любит, когда приходят гости и играют с ним. Многие хотят его увидеть, но никому это пока не удавалось. Может быть, вам повезет?

Вы - опасные преступники, которых поймали и посадили в тюрьму. Ваши сообщники подготовили для вас план побега и устроили в тюрьме массовые беспорядки. Охранник вышел из комнаты, оставив вас в камере без присмотра. Волнения в тюрьме продлятся не больше часа. Через час беспорядки ликвидируют, виновных накажут, а охранник вернется на свое место. Тогда вы будете схвачены и всю оставшуюся жизнь проведете за решеткой. Итак, у вас всего лишь один час и один шанс, чтобы найти предметы, подготовленные сообщниками и совершить побег!

После кораблекрушения вы оказались на легендарном Наутилусе. Хозяин субмарины не желает, чтобы на суше узнали о его сверхсекретном изобретении, поэтому Наутилус начинает погружение! Через час вы будете полностью под водой, если только ваша попытка бегства не окажется удачной.

Эта история произошла много лет назад. Выдающийся ученый, профессор медицины, занимающийся исследованиями работы головного мозга, однажды утром не пришел в свою лабораторию. Не появился он ни через месяц, ни через год... Вместе с ним пропала его жена. Ходили слухи, что она была неизлечимо больна. Спустя некоторое время в городе начались таинственные исчезновения. Люди пропадали бесследно. Полиция сбилась с ног. Никакой логики и связи между этими событиями найдено не было. И вот однажды вы проснулись в незнакомом месте. Где вы находитесь? Кто вас похитил? Зачем? Итак, приготовьтесь смотреть на всё с широко закрытыми глазами...

Через час стартует мировая премия Оскар! Совершенно случайно выяснилось, что злоумышленники выкрали эпизоды главного хита фестиваля! Вы - команда профессионалов, которым поручена ответственная миссия - снять недостающие части фильма. Однако, торопитесь, у вас всего один час на выполнение важного задания. В случае успеха ОСКАР ГАРАНТИРУЕМ!!!


2000 руб.

Оставьте ваш отзыв:


Похожие предложение поблизости