Цена

3000 руб.

Телефон
Моё объявление

*Следует учесть, что информация указанная на нашем сайте, носит исключительно ознакомительный характер.

В клубе с 2017

Из

Всего: 1657 поз.

Отправить ЛС

ExitGames

Мы знаем, как объединить большое количество друзей на Дне рождения, если они никогда не встречались ранее. В ExitGames делали предложение руки и сердца, праздновали девичник и собирались на мальчишник. Нам знакомы секреты организации эффективного тимбилдинга, который станет полезным и запоминающимся для каждого сотрудника. Мы создавали праздник для компаний до 120 человек. В нашей копилке - более 500 событий самого разного уровня.

АPT1529


Описание предложения

Основное предложение

Цена указана за одного человека.

Цена указана за одного человека.

Цена указана за одного человека.

"Ох, как непросто жить на Атлантическом побережье в эпоху морского соперничества, каперства и пиратства! Корсары день за днём грабят корабли и города, захватывая рабов. С рассветом пираты отправляются в плавание и у нас меньше часа, чтобы сбежать с корабля на шлюпке с первыми лучами рассвета."

"Кандалы неприятно давили ноги и руки. Все, что я видел перед собой - маленькую тюремную камеру, залитую тусклым светом, и кусок коридора за решеткой. Здесь всегда стояла гробовая тишина, лишь иногда приглушенно начинала капать вода. Иногда - это примерно раз в месяц, когда за каменной стеной что-то нарушало мое единение и покой. Если верить опыту, это свист огромных крутящихся барабанов. И ровно раз в месяц я осознавал, что нужно сделать все, что бы вырваться отсюда. Может быть, сегодня настал тот момент?"

"Маша и Паша давно делят пространство одной комнаты. Мария – прилежная ученица, ее брат - вредина и проказник. Он просит решить за него контрольную, взамен чего не расскажет о самом большом ее секрете. Только ли одна тайна живет в этой комнате?"


3000 руб.

Оставьте ваш отзыв:


Похожие предложение поблизости