Цена

Цена не указанна

Телефон
Моё объявление

*Следует учесть, что информация указанная на нашем сайте, носит исключительно ознакомительный характер.

В клубе с 2017

Из

Всего: 1657 поз.

Отправить ЛС

Игровая комната Непоседа

Игровая комната "Непоседа" находится в Автозаводском районе на 4 этаже Торгового Центра "Парк Авеню", по адресу ул.Веденяпина, 2б. В вашем распоряжении 110 кв.метров с развивающими игрушками, игровыми наборами для девочек и мальчиков, лабиринт и бассейн из шариков. Также есть батуты, расчитанные на детей до 4-х лет и до 12-ти лет. В игровой комнате будет очень интересно не только малышам, но и деткам постарше. На территории игровой комнаты дети находятся под наблюдением опытного педагога, который в любой момент придет им на помощь. Пока Ваш ребенок развлекается у вас появится свободное время, чтобы совершить покупки, посетить парикмахерскую, солярий или просто посидеть в кафе. В игровой комнате Непоседа можно заказать проведение дня рождения, выпускного, тематических вечеринок и т.д. Во время проведения праздника игровая комната не будет доступна для других посетителей, кроме Ваших гостей. Перед посещением игровой комнаты родителям необходимо ознакомить детей с правилами поведения.

АPT1514


Описание предложения

В игровую комнату принимаются дети в возрасте от 3-х лет до 9 лет,

  1. при предъявлении документа, удостоверяющего личность родителей.
  2. Дети до 3-х лет могут находиться в игровой комнате только вместе с родителями.
  3. Родители, оставляющие ребенка в игровой комнате, гарантируют отсутствие у него аллергических и инфекционных заболеваний.
    Администрация оставляет за собой право не принимать ребенка с явными признаками простудных или инфекционных заболеваний в детскую игровую комнату.
  4. Запрещено приносить с собой в детскую игровую комнату продукты питания, сладости(мороженое, жевательную резинку, леденцы и т.д.)
  5. Перед посещением детской игровой комнаты необходимо сводить ребенка в туалет.
  6. Родители, оставившие ребенка в игровой комнате, обязаны забрать его по истечении срока, указанного в регистрационной форме, либо продлить время пребывания.
  7. Если по истечении срока регистрации ребенка не заберут из игровой комнаты, администрация вправе обратиться в отделение полиции.

Основное предложение

Волшебная песочница с "живым" песком. Сухой бассейн с шариками . Надувной батут. Загадочный лабиринт. Игровая зона для девочек. Игровая зона для мальчиков. Мягкие блоки . Игрушки для любого возраста.


Цена не указанна

Оставьте ваш отзыв:


Похожие предложение поблизости