Цена

Цена не указанна

Телефон
Моё объявление

*Следует учесть, что информация указанная на нашем сайте, носит исключительно ознакомительный характер.

В клубе с 2017

Из

Всего: 1657 поз.

Отправить ЛС

ТОРГОВО-РАЗВЛЕКАТЕЛЬНЫЙ КОМПЛЕКС "СЧАСТЛИВАЯ 7Я"

Торгово-развлекательный комплекс "Счастливая 7Я" ежедневно, с 10.00 часов открывает свои двери для всех желающих комфортно и с пользой провести свободное время в кругу семьи, близких людей или друзей. Под крышей ТРК "Счастливая 7Я" разместились не только магазины известных торговых марок, но и салон красоты, химчистка, дом быта, медцентр, кинотеатр. Для детей открыт контактный зоопарк и детский центр, аттракционы, батуты, работает бесплатная карусель. А когда Вы устанете и захотите отдохнуть и перекусить, загляните в Шоколадницу или любое другое кафе и насладитесь едой и напитками в приятной расслабляющей атмосфере. Мы рады видеть Вас в ТРК "Счастливая 7Я"!

АPT1455


Описание предложения

Часы работы: 10-00 - 22-00

Основное предложение

Аттракцион «Карусель», расположенный на первом этаже торгового центра, предлагает родителям подарить их детям незабываемые впечатления от вращения в удобных сидениях, стилизованных под лошадей разных цветов. Развлекательное устройство, воспроизводящее приятные мелодии, абсолютно безопасно для детей и не несет опасности для их здоровья. Вращающаяся платформа соответствует всем требованиям безопасности, а за ее работой следит квалифицированный сотрудник. Стоимость аттракциона доступна всем желающим.

Технология 5D дает всестороннее восприятие сюжета с чувством присутствия в гуще событий. При этом, все витки сюжета – это эмоциональное напряжение. Пережить которое можно только затаив дыхание и став частью виртуального мира. Вы наслаждаетесь тем же 3D, которое стало еще жизненней и пестрей. Продолжительность 5D фильмов составляет 4-7 минуты

Контактный зоопарк «Ребятам о зверятах» предлагает гостям посетить их чудесных животных и провести время в увлекательном общении с ними. Для малышей созданы абсолютно безопасные условия, при которых контакт с представителями фауны разных стран мира не грозит негативными последствиями. Зоопарк предлагает посетителям систему гибких скидок, в день рождения обслуживая именинника бесплатно. Также особые условия входа предоставляются многодетным семьям, инвалидам, студентам. Стоимость входного билета: Будние дни — 250 руб. Выходные дни- 300 руб. Дети до 2-х лет- вход бесплатно. Пенсионерам — скидка 50 рублей. Студентам скидка каждую среду — 50 рублей. Многодетным семьям — скидка 50 рублей с человека. Инвалидам — скидка 50 рублей Именинникам — вход бесплатно. Все скидки только по предъявлению документов!!! Часы работы: Ежедневно с 10.00 до 20.00 Среда с 12.00 до 20.00

Детский аттракцион «Понидром» представляет собой аренду двигающихся тренажеров, стилизованных под разноцветных лошадок-пони, предназначенных для развлечения детей младшей и средней возрастной группы. Тренажер представляет собой игровой транспорт, приводящийся в движение последовательными усилиями ребенка, заключающимися в сокращении мышц рук и ног на специальных держателях поницикла. Доступное каждому ребенку развлечение оставляет массу положительных эмоций и позволяет укрепить задействованные в игре мышцы.


Цена не указанна

Оставьте ваш отзыв:


Похожие предложение поблизости