Цена

1000 руб.

Телефон
Моё объявление

*Следует учесть, что информация указанная на нашем сайте, носит исключительно ознакомительный характер.

В клубе с 2017

Из

Всего: 1657 поз.

Отправить ЛС

Тимбилдинг "Фронт"

В современном бизнесе эффективная командная работа - одно из главных конкурентных преимуществ, слагаемое успеха. Корпоративный отдых и тимбилдинг, как раз направлены на то, чтобы коллектив превратился в команду или эффективно работающую группу. Надо не забывать, что любое грамотно построенное корпоративное мероприятие – это новый этап в развитии Вашего бизнеса.

АPT1372


Описание предложения

Часы работы: с 10-00 до 19-00 ЕЖЕДНЕВНО без перерыва на обед.

Основное предложение

Реквизит, работа судий и инструкторов, разработка сценария проведения мероприятия, от 6 до 9 заданий, предоставление навеса, столов, лавок, мангала, (шампура с точки зрения гигиены НЕ предоставляются), 2 (два) часа тимбилдинга, питьевая вода на всё время проведения мероприятия. В программе клуба более 20 различных заданий. Программа мероприятия составляется с учётом пожелания заказчика. * План мероприятия: с 10-00 до 20-00 Приезд на игровую площадку. Деление на команды Получение заданий. Выполнение поставленных задач. Подведение итогов. Награждение победителей (призы не входят в стоимость комплекта) Отдых 2 часа Отъезд

Реквизит, работа судий и инструкторов, разработка сценария проведения мероприятия, от 9 до 12 заданий, предоставление навеса, столов, лавок, мангала, (шампура с точки зрения гигиены НЕ предоставляются), 2 (два) часа тимбилдинга, питьевая вода на всё время проведения мероприятия.

Реквизит, работа судий и инструкторов, разработка сценария проведения мероприятия, от 12 до 15 заданий, предоставление навеса, столов, лавок, мангала, (шампура с точки зрения гигиены НЕ предоставляются), 3 (три) часа тимбилдинга, питьевая вода на всё время проведения мероприятия.

Дополнения к основному пакету


1000 руб.

Оставьте ваш отзыв:


Похожие предложение поблизости