Цена

900 руб.

Телефон
Моё объявление

*Следует учесть, что информация указанная на нашем сайте, носит исключительно ознакомительный характер.

В клубе с 2017

Из

Всего: 1657 поз.

Отправить ЛС

СS:Ball - центр военно-тактических игр СТРАЙКБОЛ

Страйкбол - это ответвление игр Airsoft в СНГ, представляет собой командные военно-спортивные игры, в которых используют точные реплики реального огнестрельного оружия, именуемые приводами, стреляющие пластиковыми шариками. Особенностями страйкбола являются стремление игроков к воссозданию реальных военнослужащих, членов спецподразделений или сотрудников полиции, а также смерть с первого попадания в любую часть тела. На нашей площадке игры проходят по правилам игры Counter-Strike: две команды 5*5. Игровое время делится на раунды по 5 минут. Задача нападающих: вынести из особняка ящик с золотом, либо уничтожить команду обороняющихся. Задача обороняющихся: не дать вынести ящик, продержаться 5 минут или устранить команду нападающих.

АPT1357


Описание предложения

График работы

  • Ежедневно с 10.00 до последней зарегистрированной команды.
  • (Возможна запись на ночные игры при условии, что есть сформированная команда от 8 человек.)

Основное предложение

два часа игрового времени; один инструктор; привод (АК либо М4А1); бункерный магазин; 500 шаров; каска с забралом, маска для защиты лица и балаклава.

два часа игрового времени; два инструктора; один привод на выбор (АК, М4А1, МР-5, UMP-45, MK46, AWP, Р90) без права замены; два бункерных магазина; 1000 шаров; форма; наколенники, налокотники, тактические перчатки; бронежилет; каска с забралом, маска для защиты лица и балаклава.

два часа игрового времени; два инструктора; полный комплект оружия, представленный на площадке с правом замены включая пистолет; два механических магазина; неограниченное кол-во шаров на всю игру; форма; наколенники, налокотники, тактические перчатки; бронежилет; каска с забралом, маска для защиты лица и балаклава; система фиксации попаданий.

два часа игрового времени; трансфер в радиусе 50 км от г. Чехова; зона отдыха 2 часа; ведущий на игру; два инструктора; полный комплект оружия, представленный на площадке с правом замены включая пистолет; два механических магазина; неограниченное кол-во шаров на всю игру; 1 граната; форма; наколенники, налокотники, тактические перчатки; бронежилет; каска с забралом, маска для защиты лица и балаклава; система фиксации попадания. *Пакет "LUXURY" действителен только при брони на 10-ых человек.


900 руб.

Оставьте ваш отзыв:


Похожие предложение поблизости


Союзник

Союзник

Цена не указана