Цена

900 руб.

Телефон
Моё объявление

*Следует учесть, что информация указанная на нашем сайте, носит исключительно ознакомительный характер.

В клубе с 2017

Из

Всего: 1657 поз.

Отправить ЛС

Страйкбол. Тактическое пространство Пулково 3

Пожалуй лучший в России игровой тактический полигон в закрытом помещении с отоплением и вентиляцией. Полигон спроектирован и построен специально для отработки навыков ведения боя в стесненных условиях городской среды, в замкнутых пространствах, на замусоренных улицах. Созданы все условия для проведения военно-спортивных игр, имитирующих бой в городе, с использованием специализированного пневматического оружия (страйкбол, мягкая пневматика, airsoft). К Вашим услугам широкий выбор игрового тактического вооружения калибра 6 мм (точные копии моделей боевого оружия MP16, AK-47, M4, Дробовики) Предметы интерьера внутри построек и помещений тактического поля (бочки, двери, покрышки пр.), тактический и статический тиры. Полигон отапливается зимой и вентилируется летом. Имеются раздевалка, туалеты, мини-бар, а также полный набор других развлечений в здании торгово-развлекательно комплекса ПУЛКОВО III.

АPT1325


Описание предложения

Употребление спиртных напитков возможно только после окончания боевых действий!

Уважаемых участников в состоянии алкогольного или наркотического опьянения, а также в плохом самочувствии судьи удаляют с поля до конца игры на основании опасений за безопасность гостей.
Статус в компании, опыт армейской службы, предоплата, «а я не знал, что нельзя», «а я чуть-чуть» и проч. – ничего не меняют.
Любые разногласия трактуются в пользу судей, за которыми всегда остаётся последнее слово.

Основное предложение

1 час 900 рублей 2 часа 1 200 рублей 3 часа 1 700 рублей

1час 1 200 рублей 2 часа 1 600 рублей 3 часа 2 500 рублей

1 час 1 600 рублей 2 часа 2 100 рублей 3 часа 3 100 рублей


900 руб.

Оставьте ваш отзыв:


Похожие предложение поблизости


Союзник

Союзник

Цена не указана