Цена

Цена не указанна

Телефон
Моё объявление

*Следует учесть, что информация указанная на нашем сайте, носит исключительно ознакомительный характер.

В клубе с 2017

Из

Всего: 1657 поз.

Отправить ЛС

ВИНДСЕРФИНГ

Виндсёрфинг в Геленджике – это возможность скользить на доске по морской глади и получать от этого мощный заряд адреналина. Этот вид спорта является наиболее популярным среди поклонников активного и здорового отдыха, так как помогает укрепить здоровье и улучшить физическую форму. Все, что вам понадобится – это доска, прикрепленный к ней парус и море.

АPT1128


Описание предложения

Мы работаем ежедневно с 9:00 до 24:00

Прежде, чем отправляться на занятия виндсёрфингом, вам стоит подумать о покупке гидрокостюма. Эти вещи вы можете взять напрокат, однако лучше приобрести собственный из эстетических соображений. Кроме того, ваш личный костюм уж точно подойдет вам по размеру и не испортит занятия. Он должен быть комфортным и не стесняющим движения. Гидрокостюм может быть прорезинен и иметь различную толщину. Чем толще материал, тем дольше вы сможете находиться в прохладной воде. Кроме того, при необходимости подберите к одежде обувь на резиновой подошве, перчатки и очки.

Если вы катаетесь на солнце, то не забудьте крем от загара, которым вы смажете открытые участки тела. Виндсёрфинг в Геленджике может легко быть испорчен, если вы обгорите.

Основное предложение

Виндсёрфинг является довольно молодым видом спорта, объединяющим в себе классический сёрфинг и парусный спорт. Для занятий вам потребуется легкая доска из плавучего материала и прикрепленный к ней парус на шарнирах. В отличие от кайтеров, виндсёрферам не понадобится ничего кроме легкого ветра и воды. Набравшись определенного опыта, вы сможете не только скользить по спокойной воде, но и совершать различные трюки в виде прыжков и др.


Цена не указанна

Оставьте ваш отзыв:


Похожие предложение поблизости