Цена

Цена не указанна

Телефон
Моё объявление

*Следует учесть, что информация указанная на нашем сайте, носит исключительно ознакомительный характер.

В клубе с 2017

Из

Всего: 1657 поз.

Отправить ЛС

САПСЕРФИНГ

Для тех, кто не знает, Supsurfing – это сравнительно новое направление водных видов спорта, взявшее начало прямиком с гавайских островов. Это, как видно из второй части слова, сёрфинг, только с одним дополнением – специальным веслом. При помощи данного аксессуара, сёрферу легче плыть, он контролирует движение и может плыть быстро даже в периоды штиля. Вы можете спросить: «Как нам можно попробовать такой активный вид отдыха? Это же так далеко». Не печальтесь, ведь Сапсёрфинг в Геленджике – это близко, выгодно и по-настоящему захватывающе. Распробовав этот драйв однажды, вы, вероятно, больше не сможете жить без этого!

АPT1127


Описание предложения

Мы работаем ежедневно с 9:00 до 24:00

Список снаряжения здесь невелик. Доска, весло и «лиш» (специальное крепление на корме, к которому крепится ваша нога, чтобы сапборд не уплыл в случае вашего падения). Начнём мы с главного – с доски. Выбирая доску для поездки на Сапсёрфинг в Геленджике, вы можете найти два типа таковых: надувную и жёсткую

Основное предложение

Сапсёрфинг в Геленджике – это лучший способ поплавать на доске, рассекая свежие морские волны Чёрного моря. Мизерные затраты, минимальное время путешествия до моря (по сравнению с островами Бора-Бора) и высококвалифицированные инструкторы помогут вам получить максимум радости от в нашем городе! Приезжайте, не пожалеете!


Цена не указанна

Оставьте ваш отзыв:


Похожие предложение поблизости