Цена

1200 руб.

Телефон
Моё объявление

*Следует учесть, что информация указанная на нашем сайте, носит исключительно ознакомительный характер.

В клубе с 2017

Из

Всего: 1657 поз.

Отправить ЛС

Увлекательное дайв-сафари

Что же такое дайв-сафари? Это захватывающее приключение, включающее поездку на яхте и погружение в открытое море. Это, своего рода, круиз, во время которого вы сможете заниматься дайвингом. С помощью дайв-сафари вы отвлечетесь от повседневных дел и позабудете о городской суете.

АPT1115


Описание предложения

Мы работаем ежедневно с 9:00 до 24:00

Если вы выбрали «любительский» дайвинг в Геленджике, то вам не обязательно приобретать собственное снаряжение. В любом дайвинг-центре вы можете взять баллоны, компенсатор плавучести и регулятор напрокат. Там же вы сможете арендовать подходящий костюм, ласты и маску.

Если вы опытный дайвер, то вероятно, у вас есть свое личное снаряжение, которое вы можете взять с собой. Однако баллоны вам все равно придется арендовать на месте

Ограничения на занятия дайвингом

Перед тем, как определиться с тем, стоит ли вам заниматься дайвингом, убедитесь, что у вас нет хронических заболеваний. Хронический насморк, отит, гайморит и другие значительные проблемы со здоровьем являются противопоказаниями к занятиям дайвингом.

Заниматься данным видом спорта могут как взрослые, так и дети. Для детей разработаны облегченные программы, а для пожилых людей дайвинг в Геледжике – это одно из наиболее подходящих видов спорта. Помните, что возраст не помеха настоящим приключениям!


Основное предложение

Яхта для дайв-сафари обычно оснащена всем необходимым для полноценного отдыха. Такой вид отдыха подойдет для тех, кто хочет провести время с друзьями и понырять. В день вы сможете совершить 3-4 погружения в море, в перерывах между которыми вам будут доступны различные экскурсии, рыбалка, сноркелинг, водные лыжи, дискотека, пикники и др. Дайвинг в Геленджике – это возможность насладиться общением с близкими людьми и получить массу незабываемых впечатлений!


1200 руб.

Оставьте ваш отзыв:


Похожие предложение поблизости