Цена

Цена не указанна

Телефон
Моё объявление

*Следует учесть, что информация указанная на нашем сайте, носит исключительно ознакомительный характер.

В клубе с 2017

Из

Всего: 1657 поз.

Отправить ЛС

Яхт -клуб " Благо"

Мы рады предложить вам стоянку и хранение маломерных судов в заливе Ангары в 8 километрах от Священного озера Байкал. Вам нет необходимости в течении трех часов идти по Ангаре , что бы увидеть Бакал, достаточно за 45 минут доехать по асфальтированной дороге до поселка Большая Речка, что на 56 километре Байкальского тракта, и на своей любимой Яхте пойти в свободную навигацию по Могущественному Байкалу. Яхт- клуб "Благо" предлагает услуги марины( от исп. marina- морской) - специально оборудованной стоянки яхт и катеров. Новые технологичные понтонные причалы для катеров и яхт на воде рассчитаны на 20 судов. Для стоянки яхт на берегу используется профессиональное оборудование - слип - специально оборудованная наклонная береговая площадка для спуска на воду, как крупнотоннажных судов, так и водно-моторной техники. Слип рассчитан для работы при минимальных и максимальных уровнях воды. Зимнее хранение яхт и катеров в Яхт - клуб "Благо" - это гарантия их сохранности и длительной эксплуатации. Особое внимание хочется отметить на уровень безопасности ав нашем Яхт - клубе. Вся территория находиться под круглосуточной охраной и видеонаблюдением, что позволяет нам гарантировать полную безопасность людей, находящихся на территории клуба, а так же всех плавательных средств, оставленных на хранение!

АPT1046


Описание предложения

Основное предложение

Яхт-клуб " Благо" оснащен слипом длиной до , для спуска на воду судов . Сотрудники яхт -клуба так же оказывают помощь по обслуживанию и подъему/спуску судов.

На зимний период предлагается стоянка катеров и яхт на открытой круглосуточно охраняемой территории яхт -клуба.

В летний период яхт - клуб предлагает стоянку судов на основном пирсе, в стоимость услуги по стоянке так же входит: место для стоянки; собственная служба безопасности; место для автостоянки.


Цена не указанна

Оставьте ваш отзыв:


Похожие предложение поблизости