Цена

570 руб.

Телефон
Моё объявление

*Следует учесть, что информация указанная на нашем сайте, носит исключительно ознакомительный характер.

В клубе с 2017

Из

Всего: 1657 поз.

Отправить ЛС

Пейнтбол

Что такое пейнтбол? Пейнтбол (от англ. Paintball — шар с краской) — командная игра с применением маркеров, стреляющих шариками с краской, разбивающимися при ударе о препятствие и окрашивающими его. Пейнтбол уже давно не просто игра — это отдых, это адреналин, это спорт, это развлечение, хобби, часть жизни и многое другое… В пейнтболе нет оружия и пуль, но есть специальные устройства — пневматические маркеры и желатиновые шарики, заправленные безвредной краской. Правила просты — попала на тебя краска, ты поражен и покидаешь поле до следующей игры, но существуют и другие сценарии для игры. Если сравнивать пейнтбол с другими видами разлечения или спорта, то у пейнтбола есть очень большое преимущество, пейнтбол — это приключение. Главное что вам нужно помнить на поле — никогда не снимайте маску во время игры! Пейнтбол дает играющему возможность сбросить стресс и накопившуюся агрессию в игре с несложными правилами. А адреналиновый выброс во время игровых моментов заставляет почувствовать себя героем боевиков или суперагентом. И при этом неважно, сколько вам лет и в какой физической форме вы находитесь, пейнтбол универсален, от играющего требуется только желание играть. Пейнтбол так же доступен для детей.

АPT1030


Описание предложения

Во время игры запрещается:

  • Снимать маску на игровом поле (мы бы очень хотели, чтобы все игроки, уехали домой с тем же количеством глаз, с которым они пришли на игру.
  • Направлять маркер на людей в зоне отдыха (даже на предохранителе, даже с чехлом на стволе, даже без шаров, даже без баллона, даже в шутку)
  • Физический контакт (пейнтбол не рукопашный бой)
  • Использовать любое непейнтбольное оружие
  • Нахождение лиц в нетрезвом состоянии (употреблять либо после игры, либо вместо игры)
  • Снимать маску на игровом поле (это не опечатка, очень важное правило, если хотите остаться со здоровыми глазами)
  • Оскорбления и нецензурные выражения (не портите отличное настроение ни себе, ни окружающим)

Основное предложение

Игровой комплект: — 200 шаров — VIP-маска1 — маркер (пейнтбольное оружие) — специальная игровая форма — перчатки — бронежилет — судейство


570 руб.

Оставьте ваш отзыв:


Похожие предложение поблизости